位置:首页 > IC中文资料 > ESE338M6R3AH4AA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Aluminum Electrolytic, 85C, ESK, 3300 uF, 20, 6.3 V, -40/85C, Lead Spacing = 5mm