位置:首页 > IC中文资料第949页 > ESDA25W5
ESDA25W5价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESDA25W5
QUAL TRANSILO ARRAY FOR ESD PROTECTION
STMICROELECTRONICS
意法半导体
ESDA25W5
TRANSIL??array for data protection
STMICROELECTRONICS
意法半导体
ESDA25W5
文件:110.19 Kbytes Page:11 Pages
ESDA25W5
ESDA25W5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESDA25W5
  • 功能描述
    TVS二极管阵列 25V 1500W Quad
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 通道
    4 Channels
  • 钳位电压
    11.5 V
  • 工作电压
    2.5 V
  • 峰值浪涌电流
    20 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 最大工作温度
    + 85 C
更新时间:2026-5-14 22:59:00
25+
N/A
11528
样件支持,可原厂排单订货!
ST(意法半导体)
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增