位置:首页 > IC中文资料第949页 > ESDA25DB3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESDA25DB3
TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION
DESCRIPTION The ESDA25DB3 is a dual monolithic voltage suppressor designed to protect components which are connected to data and transmission lines against ESD. FEATURES ■ 18 BIDIRECTIONAL TRANSIL™ FUNCTIONS ■ LOW CAPACITANCE : C = 30pF@ VRM ■ 500 W peak pulse power (8/20 µs) BENEFITS H
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
ESDA25DB3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESDA25DB3
  • 功能描述
    TVS二极管阵列 25V 500W Bidrect
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 通道
    4 Channels
  • 钳位电压
    11.5 V
  • 工作电压
    2.5 V
  • 峰值浪涌电流
    20 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 最大工作温度
    + 85 C
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
2016+
SOT-23
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
ST
24+
SOT23
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
SOP
原装正品 假一罚十!
24+
SOT-23(SOT-23-3)
全新原装深圳仓库现货有单必成
20+
SMD
原装优势主营型号-可开原型号增税票
SOP-20
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
23+
绝对全新原装!优势供货渠道!特价!请放心订购!
18+