位置:首页 > IC中文资料第1618页 > ESDA25B1
ESDA25B1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESDA25B1
TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION
DESCRIPTION The ESDA25B1 is a monolithic voltagesuppressor designed to protect components which are connected to data and transmission lines against EDS. FEATURES ■ 6 BIDIRECTIONALTRANSIL™ FUNCTIONS ■ VERY LOW CAPACITANCE : C= 20 pF @ VRM ■ 150 W peak pulse power (8/20 µs) APPLICATIONS
STMICROELECTRONICS
意法半导体
ESDA25B1
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:TVS DIODE 24VWM 8-SOIC 电路保护 TVS - 二极管
STMICROELECTRONICS
意法半导体
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TVS DIODE 24VWM 8-SOIC 电路保护 TVS - 二极管
BIDIRECTIONAL TRANSILTM ARRAY FOR DATALINE PROTECTION
ESDA25B1产品属性
  • 型号
    ESDA25B1
  • 功能描述
    TVS二极管阵列 25V 150W Bidirect
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 通道
    4 Channels
  • 钳位电压
    11.5 V
  • 工作电压
    2.5 V
  • 峰值浪涌电流
    20 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 最大工作温度
    + 85 C
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST(意法)
25+
8-SOIC(0.154
21000
STM
SOP-8
本公司只做原装,假一罚十,可开17%增值税发票!
ST
24+
SOP8
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
26+
SOP
公司只有正品,实单来谈
25+
ST/意法原装正品ESDA25B1RL即刻询购立享优惠#长期有货
23+
SOP
原厂原装正品现货!!
原装
23+
SO-8
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!