位置:首页 > IC中文资料第712页 > ESDA14V2SC6
ESDA14V2SC6价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESDA14V2SC6
QUAD TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION
STMICROELECTRONICS
意法半导体
ESDA14V2SC6
文件:153.12 Kbytes Page:11 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
ESDA14V2SC6
4 unidirectional Transil functions
ESDA14V2SC6产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESDA14V2SC6
  • 功能描述
    TVS二极管阵列 14.2V 500W Unidirect
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 通道
    4 Channels
  • 钳位电压
    11.5 V
  • 工作电压
    2.5 V
  • 峰值浪涌电流
    20 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 最大工作温度
    + 85 C
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST(意法)
25+
SOT-23-6
18798
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
ST
SOT23-6
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
STM
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增