位置:首页 > IC中文资料第886页 > ES6WR22J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ES6WR22J
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.22 OHM 5% 6W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
ES6WR22J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ES6WR22J
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 透孔 ES 6 WATT R22 5% T/B
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L