位置:首页 > IC中文资料第4988页 > ERB21B5C2D750GDX1L
ERB21B5C2D750GDX1L价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ERB21B5C2D750GDX1L
ERB21B5C2D750GDX1L
American Technical Ceramics(ATC)
ERB21B5C2D750GDX1L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ERB21B5C2D750GDX1L
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 75pF 200volts C0G 2%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V