位置:首页 > IC中文资料第7889页 > EQW012A0A1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EQW012A0A1
36 - 75Vdc Input; 1.2Vdc to 5Vdc Output; 12A to 25A Output
文件:881.43 Kbytes Page:25 Pages
LINEAGEPOWER
EQW012A0A1
封装/外壳:8-DIP 模块,1/8 砖 包装:卷带(TR) 描述:DC DC CONVERTER 5V 60W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
EQW012A0A1
隔离电源模块
ABB
ABB集团
LINEAGEPOWER
封装/外壳:8-SMD 模块,1/8 砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 5V 60W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
隔离电源模块
EQW012A0A1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EQW012A0A1
  • 功能描述
    DC/DC转换器 TH 12A, IN 48V OUT 3V
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LINEAGEPO
2016+
DCDC
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!