位置:首页 > IC中文资料第3976页 > EQD075A41Z
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EQD075A41Z
18-60Vdc Input; 3.3 to 5.0Vdc Output; 75W
文件:482.64 Kbytes Page:15 Pages
LINEAGEPOWER
EQD075A41Z
封装/外壳:8-DIP 模块,1/8 砖 包装:卷带(TR) 描述:DC DC CONVERTER 3.3-5V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
EQD075A41Z
隔离电源模块
ABB
ABB集团
LINEAGEPOWER
EQD075A41Z产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EQD075A41Z
  • 功能描述
    DC/DC转换器 18-60Vin 5/3.3Vout 15/20A Neg logic TH
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道