位置:首页 > IC中文资料第446页 > EP12FPD1APE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EP12FPD1APE
ITT
EP12FPD1APE
包装:散装 描述:SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V 开关 按钮开关
ETC
知名厂家
EP12FPD1APE
按键开关
CKSWITCHES
ITT
EP12FPD1APE产品属性
  • 型号
    EP12FPD1APE
  • 功能描述
    按钮开关 Switch Pb Spdt On- Mom Ra Pcb
  • 电流额定值
    4 A 电压额定值
  • AC
    12 V to 250 V 电压额定值
  • DC
    12 V to 50 V
  • 可燃性等级
    UL 94 V-0