位置:首页 > IC中文资料 > EMF20A02V
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EMF20A02V
Dual N?륝hannel Logic Level Enhancement Mode Field Effect Transistor
Product Summary: BVDSS 20V RDSON (MAX.) 20mΩ ID 6A UIS 100 Tested Pb‐Free Lead Plating & Halogen Free
EXCELLIANCE
杰力科技
EMF20A02V
Power MOSFETs-Dual
EXCELLIANCE
杰力科技
High Power- Fast Recovery Rectifiers
文件:427.97 Kbytes Page:2 Pages
AMERICASEMI
Silicon Fast Recovery Diode
文件:705.87 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
Silicon Fast Recovery Diode
文件:690.12 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
EMF20A02V产品属性
  • 类型
    描述
  • Channel:
    Dual N
  • BVDSS(V):
    20
  • VGS(±V):
    12
  • ID(A):
    6
  • RDS(ON)(10V) Max.(mΩ):
  • RDS(ON)(5V) Max.(mΩ):
  • RDS(ON)(4.5V) Max.(mΩ):
    20
  • RDS(ON)(2.5V) Max.(mΩ):
    28
  • Qg(10V)Typ.(nC):
  • CissTyp.(pF):
    560
更新时间:2026-5-14 21:11:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
EMC杰力
23+
EDFN3X3
50000
原装正品 支持实单
EMC
SOP8
原装正品 假一罚十!
25+
EDFN33
EMC/杰力原装特价EMF20A02V即刻询购立享优惠#长期有货
SOT23-3
专业代理MOS管,型号齐全,公司优势产品
鏉板姏绉戞妧
16+
SOT-23
鍏ㄦ柊鍘熻鐜拌揣/浠锋牸鍙皥!
24+
SOT23-3
MOS管大量供应优势产品
22+
SOP-8
只做原装
18+
全新 发货1-2天
EDFN3X3
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价