位置:首页 > IC中文资料 > ELXM03300
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ELXM03300
包装:散装 描述:TERM BLOCK 3POS 3.5MM PCB 连接器,互连器件 线对板
AMPHENOLPCD
安费诺
ELXM03300
螺钉式接线端子
AMPHENOL
安费诺
ELXM03300产品属性
  • 类型
    描述
  • 颜色:
    黑色
  • 安装方式:
    直插
  • 额定电流:
    12A
  • 额定电压:
    300V