位置:首页 > IC中文资料第3072页 > ELJPE8N2KFA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
SafeSite Series LED Area Light 文件:178.76 Kbytes Page:2 Pages | DIALIGHT |
ELJPE8N2KFA产品属性
- 类型
描述
- 型号
ELJPE8N2KFA
- 制造商
Panasonic Industrial Devices
- 功能描述
INDUCTOR 0603 8.2NH 10% 1700MA
- 制造商
Panasonic Industrial Devices
- 功能描述
Panasonic Industrial Company
Inductor SMD 0603 high current 8.2nH
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PANASONIC/松下 |
SMD |
原装正品 假一罚十! |
Panasonic |
23+ |
0603L |
9868 |
专做原装正品,假一罚百! |
24+ |
23+ |
2.2NH 1.9A SMD |