位置:首页 > IC中文资料第2150页 > ELC09D471DF
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
ELC09D471DF产品属性
- 类型
描述
- 型号
ELC09D471DF
- 制造商
Panasonic
- 功能描述
Ind Choke Wirewound 470uH 10% 10KHz Ferrite 390mA RDL T/R