位置:首页 > IC中文资料第2942页 > EKXG401EFT100MJ20S
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EKXG401EFT100MJ20S
EKXG401EFT100MJ20S
Kemet
Kemet
EKXG401EFT100MJ20S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EKXG401EFT100MJ20S
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 10UF 400V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm