位置:首页 > IC中文资料第3007页 > EKMM3B1VSN221MP40T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LARGE CAPACITANCE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:98.55 Kbytes Page:5 Pages
CHEMI-CON
文件:67.21 Kbytes Page:3 Pages
CHEMI-CON
LXMSeries
文件:424.08 Kbytes Page:3 Pages
Snap Mount
文件:182.83 Kbytes Page:15 Pages
EKMM3B1VSN221MP40T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EKMM3B1VSN221MP40T
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 315volts 220uF 22X40
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm