位置:首页 > IC中文资料第12923页 > EKME101ELL2R2ME11D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MINIATURE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:267.87 Kbytes Page:3 Pages
CHEMI-CON
EKME101ELL2R2ME11D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EKME101ELL2R2ME11D
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 100volts 2.2uF 5x11
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm