位置:首页 > IC中文资料第12858页 > EETEE2W121HJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EETEE2W121HJ
松下
EETEE2W121HJ
松下
Large Can Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:344.17 Kbytes Page:2 Pages
尼吉康
EETEE2W121HJ产品属性
  • 型号
    EETEE2W121HJ
  • 功能描述
    CAPACITOR SNAP-IN 450V 120UF
  • 功能描述
    Panasonic Industrial Company
    Capacitor Snap-in EE 450V?a 120uF?a 22x35