位置:首页 > IC中文资料第12858页 > EETEE2G561LJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EETEE2G561LJ
Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:148.39 Kbytes Page:3 Pages
PANASONIC
松下
EETEE2G561LJ
铝电解电容器(径向引线型)
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitors/ UQ Snap-in Type
文件:107.85 Kbytes Page:10 Pages
文件:77.19 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
文件:82.4 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
文件:67.72 Kbytes Page:1 Pages
EETEE2G561LJ产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EETEE2G561LJ
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Aluminum 560uF 400VDC 20% 35 X 45mm Snap-In 10mm 3180mA 3000 hr Bulk
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR SNAP-IN 400V 560UF
    Panasonic Industrial Devices
    Panasonic Industrial Company
    Capacitor Snap-in EE 400V 560uF 35x45