位置:首页 > IC中文资料第400页 > EDLF104A5R5C
EDLF104A5R5C价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EDLF104A5R5C
Electric Double Layer Supercapacitors
文件:1.10169 Mbytes Page:8 Pages
CDE
EDLF104A5R5C
Ultra High Capacitance, Small Case Size Options
文件:2.21717 Mbytes Page:8 Pages
CDE
EDLF104A5R5C
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP 100MF 5.5V T/H 电容器 双电层电容器(EDLC),超级电容器
High discharge current
文件:171.55 Kbytes Page:4 Pages
EDLF104A5R5C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EDLF104A5R5C
  • 功能描述
    超级电容/超级电容器 0.10F 5.5V
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 电容
    350 mF
  • 电压额定值
    4.2 V
  • ESR
    60 mOhms
  • 工作温度范围
    - 30 C to + 70 C
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 尺寸
    18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H