位置:首页 > IC中文资料第3701页 > ECP12126
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECP12126
Systeme de commande Eclipse - NEMA 12
文件:168.82 Kbytes Page:3 Pages
HAMMONDHammond Manufacturing Company Limited
哈蒙德哈蒙德制造有限公司
ECP12126
包装:盒 描述:BOX STEEL GRAY 12\ 盒子,外壳,机架 箱
ECP12126
DATA SUBJECT TO CHANGE WITHOUT NOTLCE
文件:166.54 Kbytes Page:1 Pages
Power Line Chokes (Beads)
文件:22.71 Kbytes Page:1 Pages
RHOMBUS-IND
Bobbin Type Fixed Inductors
DATATRONICS
ECP12126产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECP12126
  • 功能描述
    机架和机柜配件 12X12X6 COMMAND
  • RoHS
  • 制造商
    Bivar
  • 产品
    Rack Accessories
  • 颜色
    Black
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BGA
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
BGA
11
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
TE Connectivity Aerospace, Def
23+
原厂封装
436
深圳现货库存/下单即发/原装正品
ALTERA/阿尔特拉
23+
DIP-8
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
ALTERA/INTEL
全新、原装
XP Power
25+
N/A
一级代理保证进口原装正品假一罚十价格合理
公司只有原装 品质保证
XPPower
24+
NA
进口原装正品优势供应
ALTERA
DIP-8
13
全新原装正品现货,支持订货
26+
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
ECP12126数据表相关新闻
  • ECP350BHBADA
    优势渠道
  • ECP350BHBADA
  • ECP150BHBADA
    ECP150BHBADA
  • ECMF2-40A100N6
    ECMF2-40A100N6
  • EC-MINI 热风枪 120V 640°F(338°C) 350W