位置:首页 > IC中文资料第8145页 > ECOS2EG121EX
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECOS2EG121EX
Snap-in Type
文件:57.42 Kbytes Page:3 Pages
PANASONIC
松下
Snap-in Type
PANASONIC
松下
ECOS2EG121EX产品属性
  • 型号
    ECOS2EG121EX
  • 制造商
  • 制造商全称
    Panasonic Semiconductor
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 18:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Panasoni
24+
DIP-2
8985
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
23+
35X40
一级代理原装正品,价格优势,支持实单!
23+
DIP
专注配单,只做原装进口现货
DIP
原厂代理 终端免费提供样品
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
25+
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • ECP350BHBADA
    优势渠道
  • ECP350BHBADA
  • ECP150BHBADA
    ECP150BHBADA
  • ECMF2-40A100N6
    ECMF2-40A100N6
  • EC-MINI 热风枪 120V 640°F(338°C) 350W