位置:首页 > IC中文资料 > ECM100UQ45
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECM100UQ45
AC-DC Power Supplies
文件:175.71 Kbytes Page:4 Pages
XPPOWER
ECM100UQ45
包装:盒 描述:AC/DC CNVRTR 5V +/-12V -5V 80W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 转换器
XPPOWER
ECM100UQ45
AC/DC CNVRTR 5V +/-12V -5V 100W
ECM100UQ45产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    在售
  • 类型:
    开放框架
  • 输出数:
    4
  • 电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
  • 电压 - 输出 1:
    5V
  • 电压 - 输出 2:
    12V
  • 电压 - 输出 3:
    -12V
  • 电压 - 输出 4:
    -5V
  • 电流 - 输出(最大值):
    10A,3A,800mA,500mA
  • 功率 (W):
    80W(100W 强制风冷)
  • 应用:
    ITE(商业),医疗
  • 电压 - 隔离:
    4 kV
  • 效率:
    80%
  • 工作温度:
    0°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:
    通用输入
  • 安装类型:
    底座安装
  • 大小 / 尺寸:
    4.50\ 长 x 2.50\ 宽 x 1.20\ 高(114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)