位置:首页 > IC中文资料 > ECG2GM270L22OTBO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECG2GM270L22OTBO
引线型铝电解电容
FYUNXING
云星电子
ECG2GM270L22OTBO产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    400V
  • 电容体直径:
    16mm
  • 电容体长度:
    22mm
  • 脚间距:
    7.5mm
  • 工作寿命:
    8000hrs@105℃