位置:首页 > IC中文资料第4690页 > ECA2AAM101X
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PANASONIC
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
PANASONIC
ETC
知名厂家
ECA2AAM101X产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECA2AAM101X
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR 100UF 100V
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR, 100UF, 100V
    Distributed By MCM
    Capacitor 100V 100UFD Radial Panasonic ECA 10D x 16mm