位置:首页 > IC中文资料第2010页 > ECA1CAM100X
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECA1CAM100X
ENGINEERING DRAFT
文件:666.62 Kbytes Page:33 Pages
PANASONIC
松下
ECA1CAM100X
ENGINEERING DRAFT
PANASONIC
松下
ECA1CAM100X产品属性
  • 型号
    ECA1CAM100X
  • 功能描述
    CAPACITOR 10UF 16V
  • 功能描述
    CAPACITOR, 10UF, 16V
    Distributed By MCM
    Capacitor 16V 10UFD Radial Panasonic ECA 5D x 11mm