位置:首页 > IC中文资料第5306页 > EC11K0920601
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EC11K0920601
11mm Size Metal Shaft Long Life Type
11mm Size Metal Shaft Long Life Type Encoder Compact and highly reliable type available in many varieties.
ALPS
阿尔卑斯
EC11K0920601
11mm Size Metal Shaft Type
文件:1.27799 Mbytes Page:9 Pages
ALPSALPINE
阿尔派
EC11K0920601产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EC11K0920601
  • 功能描述
    编码器 5 Volts Through Hole
  • RoHS
  • 制造商
    Avago Technologies
  • 产品
    Optical Encoders
  • 类型
    Absolute
  • 通道数量
    2
  • 安装风格
    Through Hole
  • 端接类型
    Solder Pin
  • 电源电压
    5 V
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 115 C
更新时间:2026-5-14 9:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ALPS/阿尔卑斯
23+
DIP
14030
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
Rotationa
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
DIP
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
25+
原装正品,有挂有货,假一赔十
25+
RotationalEncoder5VD
明嘉莱只做原装正品现货
一级代理优势现货,全新正品直营店
23+
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术
SMT
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价