位置:首页 > IC中文资料第4916页 > EC0S1CP683EA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Panasonic
ETC
知名厂家
相关企业:上海市鑫鸿达电子
Panasonic
ETC
知名厂家
EC0S1CP683EA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EC0S1CP683EA
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 68000uF;Vol-Rtg 16V;Snap-In;Ts-Ha;2 Pin
更新时间:2026-5-14 19:34:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
24+/25+
400
原装正品现货库存价优
RENESAS
24+
BGA196
原装正品现货支持实单
UNKNOWN
23+
NA
356
专做原装正品,假一罚百!
23+
30X50
原装进口电解价格优势
PAN
24+
YUAN
25+
QFP
全新原装自家现货优势!
ETHERTRONICS
25+
公司优势库存 热卖中!
RENESAS
22+
BGA196
公司只有原装 品质保证
702
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价