位置:首页 > IC中文资料第7205页 > E2EVX10C1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
E2EVX10C1
E2EVX10C1
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
E2EVX10C1产品属性
  • 型号
    E2EVX10C1
  • 制造商
  • 功能描述
    PROXIMITY SENSOR M30 10MM NPN NO
  • 制造商
    Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
    Proximity Sensor NO NPN 1cm 10V to 30V 3-Pin