位置:首页 > IC中文资料第7205页 > E2EVX10B1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
E2EVX10B1
E2EVX10B1
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
OMRON AUTOMATION AND SAFETY
E2EVX10B1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    E2EVX10B1
  • 制造商
  • 功能描述
    PROXIMITY SENSOR M30 10MM PNP NO
  • 制造商
    OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION
  • 功能描述
    Proximity Sensor Inductive NO PNP 1cm 10V to 30V 3-Pin