位置:E48SH1R540NMFH > E48SH1R540NMFH详情
E48SH1R540NMFH中文资料
厂家型号
E48SH1R540NMFH
文件大小
771.45Kbytes
页面数量
15
功能描述
Delphi Series E48SH, 120W Eighth Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/40A out
Delphi Series E48SH, 120W Eighth Brick Family DC/DC Power
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DELTA
E48SH1R540NMFH产品属性
  • 型号
    E48SH1R540NMFH
  • 功能描述
  • Modules
    48V in, 1.5V/40A out