位置:BZW04-40B > BZW04-40B详情
BZW04-40B中文资料
厂家型号
BZW04-40B
文件大小
293.43Kbytes
页面数量
1
功能描述
MINI TYPE LED LAMPS
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 40V 400W 5% Bidir
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
DBLECTRO
BZW04-40B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BZW04-40B
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A