位置:首页 > IC中文资料第4309页 > DSS71A12B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSS71A12B
未分类制造商
DSS71A12B产品属性
  • 型号
    DSS71A12B
  • 功能描述
    Reed Relays SPST-NO 0.5A 12VDC 1KOhm Thru-Hole