位置:首页 > IC中文资料 > DSS60600MZ4
DSS60600MZ4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSS60600MZ4
LOW VCE(SAT) PNP SURFACE MOUNT TRANSISTOR
DIODES
美台半导体
DSS60600MZ4
60V PNP LOW VCE(SAT) TRANSISTOR
文件:603.2 Kbytes Page:8 Pages
DIODES
美台半导体
DSS60600MZ4
PNP, 60V, 6A, SOT223
PNP, 60V, 6A, SOT223
文件:105.21 Kbytes Page:5 Pages
封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TRANS PNP 60V 6A SOT223-3 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
PNP Transistor
文件:75.28 Kbytes Page:6 Pages
ONSEMI
安森美半导体
60 V, 6.0 A, Low VCE(sat) PNP Transistor
文件:142.4 Kbytes Page:6 Pages
ONSEMI
安森美半导体
文件:114.89 Kbytes Page:5 Pages
DSS60600MZ4产品属性
  • 类型
    描述
  • Compliance (Only Automotive supports PPAP):
    On Request*
  • Product Type:
    PNP
  • IC (A):
    6 A
  • ICM (A):
    12 A
  • PD (W):
    1.2 W
  • hFE (min):
    120 Min
  • hFE(@ IC):
    1 A
  • hFE(Min 2):
    70
  • hFE(@ IC2):
    6 A
  • VCE (SAT)Max (mV):
    70 mV
  • VCE (SAT) (@ IC/IB) (A/m A):
    1/100
  • VCE (SAT)(Max.2):
    250 mV
  • VCE (SAT) (@ IC/IB2) (A/mA):
    3/60
  • fT (MHz):
    100 MHz