位置:首页 > IC中文资料第928页 > DSP56321VF240
DSP56321VF240价格
|---|---|---|---|---|
DSP56321VF240 | 封装/外壳:196-BGA 包装:托盘 描述:IC DSP 24BIT 240MHZ 196MAPBGA 集成电路(IC) DSP(数字信号处理器) | ETC 知名厂家 | ETC |
DSP56321VF240产品属性
- 型号
DSP56321VF240
- 功能描述
数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 240Mhz/480MMACS 240Mhz EFCOP
- 最大时钟频率
40 MHz
- 工作电源电压
3.3 V