位置:首页 > IC中文资料第928页 > DSP56321VF220
DSP56321VF220价格
|---|---|---|---|---|
DSP56321VF220 | 封装/外壳:196-BGA 包装:托盘 描述:IC DSP 24BIT 220MHZ 196MAPBGA 集成电路(IC) DSP(数字信号处理器) | ETC 知名厂家 | ETC |
DSP56321VF220产品属性
- 类型
描述
- 型号
DSP56321VF220
- 功能描述
数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 220Mhz/440MMACS 220Mhz EFCOP
- RoHS
否
- 制造商
Microchip Technology
- 核心
dsPIC
- 数据总线宽度
16 bit
- 程序存储器大小
16 KB 数据 RAM
- 大小
2 KB
- 最大时钟频率
40 MHz
- 可编程输入/输出端数量
35
- 定时器数量
3
- 设备每秒兆指令数
50 MIPs
- 工作电源电压
3.3 V