位置:首页 > IC中文资料第2596页 > DSF100J273
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSF100J273
CDE
DSF100J273
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.027UF 5% 100VDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
DSF100J273
薄膜电容
DSF100J273产品属性
  • 型号
    DSF100J273
  • 功能描述
    薄膜电容器 0.027uF 100V
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 23:01:00
SANYO
24+
DO-41S
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
原装原封
##公司100%原装现货,假一罚十!可含税13%免费提供样品支持