位置:首页 > IC中文资料第2596页 > DSF100J124
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSF100J124
CDE
DSF100J124
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
DSF100J124
薄膜电容
DSF100J124产品属性
  • 型号
    DSF100J124
  • 功能描述
    薄膜电容器 0.12uF 100V
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-14 20:00:00
24+
进口原装假一赔百
三年内
只做原装正品
原装原封
##公司100%原装现货,假一罚十!可含税13%免费提供样品支持