位置:首页 > IC中文资料第2596页 > DSF100J104
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSF100J104
Polyester Capacitors Stacked Metallized Radial Leads
文件:119.94 Kbytes Page:2 Pages
CDE
DSF100J104
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
DSF100J104
薄膜电容
DSF100J104产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DSF100J104
  • 功能描述
    薄膜电容器 0.1uF 100V
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
onsemi
25+
样件支持,可原厂排单订货!
SYNERGY
2545+
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS (
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
QORVO
24+
TE
原厂现货渠道
SYNERGY
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
24+
原装原封
##公司100%原装现货,假一罚十!可含税13%免费提供样品支持