位置:首页 > IC中文资料第2574页 > DSF050J334
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSF050J334
CDE
DSF050J334
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.33UF 5% 50VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
DSF050J334
薄膜电容
DSF050J334产品属性
  • 型号
    DSF050J334
  • 功能描述
    薄膜电容器 FILM
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-14 22:58:00
SOD323
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!