位置:首页 > IC中文资料第2551页 > DSF050J224
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSF050J224
CDE
DSF050J224
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.22UF 5% 50VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
DSF050J224产品属性
  • 型号
    DSF050J224
  • 功能描述
    薄膜电容器 .22uF 50V 5%
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TOSHIBA
20+
SOD323
32970
原装优势主营型号-可开原型号增税票
TOSHIBA/东芝
23+
CST2B
原装正品 支持实单
16+
USC
鍏ㄦ柊鍘熻鐜拌揣/浠锋牸鍙皥!
SXSEMI
24+
DFN1006
原装进口特价
CST2B
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
25+
公司优势库存 热卖中!!
SOD323
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!