位置:首页 > IC中文资料第2551页 > DSF050J124
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSF050J124
Polyester Capacitors Stacked Metallized Radial Leads
文件:119.94 Kbytes Page:2 Pages
CDE
DSF050J124
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.12UF 5% 50VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
DSF050J124产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DSF050J124
  • 功能描述
    薄膜电容器 50V .12uF 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TOSHIBA
2016+
SOD323
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!