位置:首页 > IC中文资料第3007页 > DS50EV401-EVK
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DS50EV401-EVK
TI
德州仪器
2.5 Gbps / 5.0 Gbps / 8.0 Gbps Quad PCI Express Cable and Backplane Equalizer
文件:1.43788 Mbytes Page:14 Pages
NSC
国半
DS50EV401 2.5 Gbps / 5.0 Gbps or 8.0 Gbps Quad Cable and Backplane Equalizer
文件:2.25692 Mbytes Page:19 Pages
TI
德州仪器
DS50EV401-EVK产品属性
  • 型号
    DS50EV401-EVK
  • 功能描述
    其他开发工具 DS50EV401SQ EVAL BOARD
  • RoHS
  • 制造商
    Parallax
  • 产品
    ELEV-8 Hex Upgrade Kits
  • 类型
    Robotics
  • 工具用于评估
    ELEV-8 Quadcopter
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
24+
QFN
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
15+
QFN
5
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
20+
NA
NS/美国国半
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
代理原装现货/特价热卖!
Texas Instruments
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
21+
NA
只做原装,质量保证
23+
    DS3930包含6个256位的非易失性(NV)电位器,64字节的NV用户EEPROM存储器,和四个可编程NV的I / O引脚。六个电位器大家都有一个共同的偏低。电位器分成两个组,三个50KΩ电位器,平行。每组三个电位共用一个高边和形式一个等效电阻16.6kΩ(三个50kΩ的电位器在平行)。 应用 RF收发器 电压基准 电源校准 手机和掌上电脑 光纤收发器模块 便携式电子产品 收音机 小型,低成本的替代机械 电位器