位置:首页 > IC中文资料第5480页 > DS5002FP08
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DS5002FP08
DS5002FP08
DS5002FP08产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DS5002FP08
  • 功能描述
    Microcontroller
更新时间:2026-5-14 22:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DALLAS
23+
QFP
3580
全新原装假一赔十
DAL
37
原装正品现货库存价优
MAXIM/美信
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
DALLAS
26+
N/A
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
24+
QFP
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
23+
绝对全新原装!现货!特价!请放心订购!
95+
300
原装现货海量库存欢迎咨询
22+
QFP-80
MAXIM
BGAQFP
原装公司现货!原装正品价格优势.
18+
QFP80
保证进口原装可开17%增值税发票
  • DS80C320-QCG+T&R
    8位微控制器 -MCU
  • DS80C320ECG
    DS80C320ECG
  • DS80PCI402SQ/NOPB 只做原装
    进口原装现货 假一罚十 特价出售
  • DS4E-SL2-5V松下继电器
    DS4E-SL2-5V松下继电器
  • DS3930-十六进制非易失电位器与I / O和内存
    DS3930包含6个256位的非易失性(NV)电位器,64字节的NV用户EEPROM存储器,和四个可编程NV的I / O引脚。六个电位器大家都有一个共同的偏低。电位器分成两个组,三个50KΩ电位器,平行。每组三个电位共用一个高边和形式一个等效电阻16.6kΩ(三个50kΩ的电位器在平行)。 应用 RF收发器 电压基准 电源校准 手机和掌上电脑 光纤收发器模块 便携式电子产品 收音机 小型,低成本的替代机械 电位器