位置:首页 > IC中文资料第596页 > DS4100HW+
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DS4100HW+
封装/外壳:10-LCCC 裸露焊盘 包装:管件 描述:IC OSC CLOCK 100MHZ 10LCCC 集成电路(IC) 可编程定时器和振荡器
AD
亚德诺
INTEGRATED PRESSURE SENSOR 20 to 105 kPa (2.9 to 15.2 psi) 0.3 to 4.9 V Output
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
X-ducer SILICON PRESSURE SENSORS
文件:134.66 Kbytes Page:8 Pages
ULTRAFAST RECTIFIERS 4.0 AMPERES 900-1000 VOLTS
文件:120.3 Kbytes Page:6 Pages
DS4100HW+产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DS4100HW+
  • 功能描述
    标准时钟振荡器 100MHz HCSL Clock Oscillator
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 产品
    Standard Clock Oscillators
  • 封装/箱体
    7 mm x 5 mm
  • 频率
    75 MHz
  • 频率稳定性
    50 PPM
  • 电源电压
    2.5 V