位置:首页 > IC中文资料第917页 > DS1EML2DC24V
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DS1EML2DC24V
DS1EML2DC24V
Panasonic
Panasonic
DS1EML2DC24V产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DS1EML2DC24V
  • 制造商
  • 功能描述
    Electromechanical Relay SPDT 3A 24VDC 1.6KOhm Through Hole