位置:首页 > IC中文资料第4530页 > DS1869S010
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Maxim
8SOIC
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市河锋鑫科技有限公司
Maxim
8SOIC
ETC
知名厂家
DS1869S010产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DS1869S010
  • 制造商
    DALLAS
  • 功能描述
    New
更新时间:2026-5-14 16:54:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DALLAS
2015+
SOP/DIP
一级代理原装现货,特价热卖!
24+
SOP-8
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
MAXIM-DALLAS
23+
SOP8
绝对全新原装!现货!特价!请放心订购!
24+
SOP5.2mm
89
原装现货,可开13%税票
20+
诚信交易大量库存现货
只做原装正品现货或订货假一赔十!
MAX
22+
公司只有原装 品质保证
原装现货!欢迎随时咨询!
06+
SOP
200
自己公司全新库存绝对有货
  • DS18B20+
    进口代理
  • DS18B20U MSOP-8现货热卖!@!!!
    原装正品,价格优势
  • DS1846-NV三电位器,存储器和MicroMonitor
  • DS1869-10-3V Dallastat电子数字变阻器
    特点 *可替代机械式可变电阻器 *工作于3V或5V电源 *电子数字接口以及手动控制 *内部上拉,方便地实现防抖动机械按钮 *抽头位置是在权力的情况下保持 *机械控制的低成本的替代方案 *应用范围包括:音量,音调,对比度,亮度,和调光控制 * 8引脚SOIC和8引脚DIP封装, * Dallastat的标准电阻值 - DS1869 - 10〜10KΩ - DS1869 - 50〜50KΩ - DS186
  • DS1866-微调电位器
    特点 *单8位日志微调电位5-dB/step *经营从2.7V至5.5V的电源 *并行接口控制:P0,P1,P2 *标准电阻值:10千瓦 *8引脚DIP8针(150)SOIC封装 *工作温度范围: - 工业级:-40 ° C至+85° C DS1866日志微调电位器是一个单一的挥发性数字电位器,有八个位置以一个5分贝,每一步。该器件提供一个低成本的修剪或卷的理想方法控制使用CPU,或手动控制输入。该器件的抽头位置设置为八个位置之一3终端并行端口。抽头位置的值是确定的P0,P1和P