位置:首页 > IC中文资料第167页 > DRD48D20
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DRD48D20
Dual Output to 25A 510 Vac DIN-Rail Solid-State Relay
华特力科
DRD48D20产品属性
  • 型号
    DRD48D20
  • 功能描述
    RELAY SSR 10MA 32V DC-IN 20A 510V AC-OUT 7-PIN - Bulk
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
24+
原装现货,可开13%税票
Dynexsemi
23+
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
专注配单,只做原装进口现货
Dynex
NA
进口原装正品优势供应
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术