位置:首页 > IC中文资料 > DRD24D06R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DRD24D06R
封装/外壳:模块 包装:盒 描述:SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
DRD24D06R
ETC
知名厂家
DRD24D06R
固态继电器(可控硅输出)
SENSATA
森萨塔
Dual Output with Ratings of 6 Amps each channel
文件:811.53 Kbytes Page:6 Pages
CRYDOM
Ratings of 6 & 12 Amps
文件:1.08941 Mbytes Page:7 Pages
CRYDOM
Load voltage ratings of 1-60VDC, 1-100VDC, 24-280VAC and 48-600VAC
文件:929.35 Kbytes Page:7 Pages
Ratings of 6 & 12 Amps
文件:929.17 Kbytes Page:7 Pages
DIN Rail Mount
DRD24D06R产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压:
    4V~32V
  • 负载电压:
    24V~280V
  • 负载电流:
    6A