位置:首页 > IC中文资料第3281页 > DPPM20S15K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.015UF 10% 2KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
High Voltage, High Frequency, Ultra High Peak Currents
文件:241.26 Kbytes Page:2 Pages
CDE
MPM-20S Series
文件:317.42 Kbytes Page:2 Pages
MPD
MPM-20EPB Series
MPD
MPO-20S Series
Miniature Power Relay
文件:199.66 Kbytes Page:3 Pages
MACOM
DPPM20S15K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DPPM20S15K
  • 功能描述
    薄膜电容器 DPPM 2KV.015
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 17:25:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
和泉电气
26+
工控/PLC/模块系列在售
565
LUMINUS DEVICES
23+
SMD
880000
明嘉莱只做原装正品现货
和泉电气
26+
工控/PLC/模块系列在售
565
24+
100%原装
只做原装正品
PAN
23+
QFP/144